NL
 Bruxelles  Choisissez votre section


Bruxelles

Avenue Stalingrad 76 - 1000 Bruxelles
T: 02 512 63 61 - F: 02 511 38 23

Secrétaire Régional :
C. Bouchat c.bouchat@fgtb-abvv.be

Secrétaire Régional Adjoint :
F. Van Den Steen f.vandensteen@fgtb-abvv.be

Secrétaires :
B. Ferrant b.ferrant@fgtb-abvv.be
E. Crokaert e.crokaert@fgtb-abvv.be
S. Bosio s.bosio@fgtb-abvv.be

Propagandiste :
Pieter Van Der Elst p.vanderelst@fgtb-abvv.be

Conseillers juridiques :
A. Degols a.degols@fgtb-abvv.be
J. Luyckx j.luyckx@fgtb-abvv.be
T. Vandendooren t.vandendooren@fgtb-abvv.be
G. Sanders g.sanders@fgtb-abvv.be

Employés :
C. Winnepenninckx c.winnepenninckx@fgtb-abvv.be
A. Heymans a.heymans@fgtb-abvv.be
A. Populaire a.populaire@fgtb-abvv.be
K. Van Cauwenberghe k.vancauwenberghe@fgtb-abvv.be
C. Van Binst c.vanbinst@fgtb-abvv.be
M. Belhaj


Anvers
Bruxelles
CCMBW (Charleroi Centre, Mons, Barbant Wallon)
Flandre Occidentale
Flandre Orientale
Liège
Limbourg
Louvain/Malines
Namur/Luxembourg
Wapi (Tournai/Mouscron)
Verviers
FGTB Horval
Qui sommes nous ?
Nos differents secteurs
Vous affilier
Sitemap
Privacy Policy
Contacter nos sections
Anvers
Bruxelles
CCMBW (Charleroi - Centre - Mons - Brabant Wallon)
Flandres Occidentale
Flandres Orientale
Liege
Limbourg
Louvain/Mechelen
Mouscron
Namur/Luxembourg
Tournai
Verviers

> Mettre ce site en page d'accueil

> Ajouter a vos favoris


Inscription a la newsletter :

Centrale Federale - FGTB Horval
Rue des Alexiens 18
1000 Bruxelles

Tel : +32 2 512 97 00
Fax : +32 2 512 53 68
E-mail : horval@horval.be